Приглашаем на новые библиотечные выставки!

Выставка новых книг и книг о космосе, приуроченная ко дню рождения К.Э.Циолковского

К 165-летию со дня рождения К.Э. Циолковского в библиотеке организована выставка книг, посвященных космосу и его изучению. Также вниманию читателей представлены новые книги для разных возрастов. Есть и отечественные, и зарубежные авторы. Для ребят помладше - Холли Вебб, Дейзи Медоус, которые пишут истории о добрых забавных животных. Татьяна Крюкова пишет юмористические жизненные книги о школе и не только.

А для старшеклассников представляем книгу Жвалевского "52 февраля". Хорошая, правильная книга поможет как взрослеющим детям, так взрослым в понимании и обсуждении вопросов, касающихся взаимоотношений полов. На одни и те же вещи есть взгляд и женский, и мужской, и деликатно подобраны слова для обозначения сложных тем. Рекомендуем детям от 14 лет.