Источник: https://school42.nubex.ru/5650/9305/

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Карелии

14 апреля 2022 г. в Карельском институте развития образования состоялась расширенное заседание Общественного совета при Министерстве образования и спорта Республики Карелия по проведению независимой оценки качества условий (НОКО) осуществления образовательной деятельности по теме «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Карелии: опыт, реалии, перспективы» - ролик.

Протокол независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за 2020 год

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2021 год

МОУ «Академический лицей» © 2019
185014, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Березовая аллея, д.23