Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа

 «Академический лицей»

Дополнительное образование

Расписание работы кружков на 2018-2019 учебный год

Культурологическое направление

Название коллектива, ФИО руководителя

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Игра «ГО»

Корнев Д.А.

17.00-20.00

12.20-16.00

   

17.00-20.00

 

«Юный корреспондент»

Халонен В.А.

14.30-16.30

         

«Юный краевед-музеевед»

Шармаков Д.В.

    14.20-15.10  

14.20-15.10

 

«Умники и умницы»

(1 классы)

   

15.00-15.45

  15.00-15.45  

«Финансовая грамотность»

Никонова С.В.

          13.15-14.00

«Немецкий язык»

Рогалева Ю.С.

6 классы? 7 классы

14.20-15.00
(6 кл.)

    8.30-9.10 
(6 кл.)

14.20-15.00
(7 кл.)

 

"Первая помощь"

Малышева О.В.

    15.00- 16.00      

 

Прикладное направление

Название коллектива, ФИО руководителя

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Робототехника

Глотова А.И. (2 классы)

  13.40-14.25          

Робототехника

Крюкова А.Г. (1 классы)

 

      15.00-15.45    

Дизайн Журавлева А.С. (5-7 кл)

  13.20-15.20

 

       

Народное творчество

5-7 классы

Козич В.И.

  14.30-15.30        

13.30-14.30

Робототехника

Ткач С.С.(5, 6 класс)

 

          13.15-14.15

Айрис-фолдинг

Иванова К.М.

16.00-16.45   16.00-16.45        

Спортивное направление

Название коллектива, ФИО руководителя

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Баскетбол

Шеститка С.В.

 

 

15.00-16.30

       

Баскетбол

Мелихова В.А.

      15.00-16.30      

Лыжи

Назарова Е.Э.

       

14.00-18.30

   

Тхэквондо

Ефимов А.М..

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00   19.00-20.00  

«Ушу»

Лобода И.О.

16.40-20.00

 

16.40-20.00

 

16.40-20.00

   

«Легкая атлетика»

Белова С.А.

15.45-18.25

15.30-17.00

15.05-18.25

   

14.30-15.55

 

«Футбол»

Ильинский С.А.( 2008 г.р.)

 

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

13.30-16.00

10.00-13.30

Регби

Рахматов Р.А.

 

15.00-16.30     15.00-16.30    

Спортивное ориентирование.

Сотина Т.С

       

17.30-18.30

   

Флорбол

Локкина С.А.

  17.00-18.30  

 

 

16.00-17.30

 

 

Художественно-эстетическое направление

Название коллектива, ФИО руководителя

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Хор «Теллерво»

Белковская И.В.

 

12.00-16.40

 

12.00-16.40

     

Хореографический ансамбль «Крууга»

Рук. Грецкая С.Я

15.30-17.00

16.00-20.00

14.30-20.00

16.00-20.00

14.30-20.00

   

Хор Школа искусств Михневич Ю.В.

14.30-20.00

14.30 —20.00

14.30 −20.00

14.30-20.00

14.30-20.00

12.00- 17.00

 

Школьный театр «РОСТ»

МурашкинаЛ.И. Волкова О.В. Халонен В.А.

15.00-15.45

 

15.10-16.40

 

15.00-15.45

   

Бальные танцы

Фомина А.С.

   

14.30- 15.15

       

Студия индийского танца "Маюри"

Бедер И.В.

  14.20-15.25     15.10-16.40  

 

Расписание работы педагогов начальной школы (дополнительное образование)

ФИО учителя Клас Название внеурочной деятельности время кабинет
1 Антропова Галина Анатольевна Умники и умницы Пятница, 15.00-15.45 302
2 Власенко Елена Викторовна Эрудит Четверг, 15.00-15.45 117
3 Глотова Анастасия Ильинична 2 Робототехника (2 кл.) Вторник 13.35 - 14.20 209
В мире математики

1 и 3 четверг 

13.35 - 14.20

209
4 Егорова Ксения Егоровна Тренируем пальчики - развиваем речь Понедельник, 15.00-15.45 101
5 Карачарова Мария Александровна Юный математик

2 и 4 четверг 

13.35 - 14.20

203
6 Крюкова Анна Геннадьевна Робототехника (1 кл) Пятница, 15.00-15.45 217
Здравствуй, мир! Четверг, 15.00-15.45 217
7 Мога Кристина Аликовна В мире математики

2 и 4 четверг 

13.35 - 14.20

118
8 Моргун Светлана Михайловна Умники и умницы Пятница, 15.00-15.45 301
9 Стрельчук Елена Сергеевна Школа грамотности

1 и 3 четверг 

13.35 - 14.20