Расписание работы секций Физкультурно-спортивной направленности
Название коллектива, ФИО руководителя |
Понедель- ник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|
«Баскетбол» Старшие классы Шеститка С.В. |
|
|
15.00-16.30 |
|
|
|
||
«Волейбол»» 5-7 классы Зайцев А.И. |
15.00-16.30 |
|
|
|
|
13.00- 15.00 |
|
|
«Футбол» Петрушин В.А.(ДЮСШ-7) |
|
16.30-19.00 |
|
16.30-19.00 |
|
13.30-16.00 |
10.00-13.00 |
|
Дзюдо Лобашов В.Н. |
16.00-20.00 |
16.00-20.00 |
16.00-20.00 |
16.00-20.00 |
16.00-20.00 |
16.00-20.00 |
|
|
Легкая атлетика Зайцев А.И. |
|
16.30- 18.00 |
|
15.00-16.30 |
|
|
|
|
Фитнес Попкова А.В. |
15.00-16.00 |
|
15.00-16.00 |
|
15.00-16.00 |
|
|
|
ОФП Начальная школа Зайцев А.И. |
|
14.00- 14.40 |
|
|
|
|
|
|
ОФП Начальная школа Лобода И.О. (платно) |
18.00-20.00 |
19.00- 20.00- |
18.00-20.00 |
|
18.00-20.00 |
17.00-18.00 |
|
|
Волейбол Начальная школа Руссу К.И. (платно) |
|
15.00-16.30 |
|
16.30-18.00 |
|
13.00-14.30 |
|
|
Лыжи РСШОР Начальная школа |
|
14.00-15.00 |
13.30-14.30 |
14.00-15.00 |
13.30-14.30 |
|
|
|
Художественнаягимнастика (СШ№1) |
16.00- 20.00 |
15.00-20.00 |
16.00- 20.00 |
15.00-20.00 |
16.00-20.00 |
14.30-20.00 |
|
|
Регби Кушнир Ю.К. |
|
14.30-15.30 |
|
|
14.30-15.30 |
|
14.30-16-30 |
Расписание работы кружков художественной направленности
Название коллектива, ФИО руководителя |
Понедель- ник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Хор «Теллерво»
|
|
12.00-16.40 |
|
12.00-16.40 |
|
|
|
Хор Школа искусств Михневич Ю.В. |
14.30- 20.00. 020.00 |
14.30 –20.00 |
14.30 -20.00 |
14.30-20.00 |
14.30-20.00 |
12.00- 17.00 |
|
Школьный театр «РОСТ» МурашкинаЛ.И. Волкова О.В. Халонен В.А. |
15.00-15.45 |
|
15.10-16.40 |
|
15.00-15.45 |
|
|
Бальные танцы 11 класс Великонивцева Е.Е. |
14.20- 15.00 |
|
|
|
|
|
|
Индийские танцы Бедер И.В. Начальная школа (платно) |
|
|
13.00-15.00 |
|
13.00-15.00 |
|
|
«Апельсиновая фиеста» ДТЦ |
16.30-20.00 |
17.00-20.00 |
16.30-20.00 |
17.00-20.00 |
17.30-20.00 |
|
12.00-20.00 |
Расписание работы кружков туристко-краеведческой и социально- педагогической направленности
Название коллектива, ФИО руководителя |
Понедель- ник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Основы политологии» (10-11 классы) Шармаков Д.В. |
|
|
|
|
|
12.50-13.30 |
«Школа чтения» (2 классы) Ерегина М.М. |
|
|
12.45- 13.30 |
|
12.45- 13.30
|
|
«Первая помощь» Малышева О.В. |
|
|
15.00- 16-00 |
|
|
|
«По Карелии» (5-6 классы) Шармаков Д.В. |
|
|
13.00-14.10 |
|
|
|
«Английский язык» 1 классы (платно) |
12.40-13.15 (1Д) |
12.40-13.15 (1В) |
|
11.50-12.25(1А) 12.40-13.15(1Б)
|
12.40-13.15(1Г)
|
|
Расписание работы кружков технической направленности
Название коллектива, ФИО руководителя |
Понедель- ник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Робототехника (5-7 классы) Ткач С.С. |
|
|
|
|
14.20- 15.00 |
|
Народное творчество Козич В.И. |
|
14-30 15-30 |
|
|
13-30 14-30 |
|
Программирование ( 5 класс) Сидорова И.Е. |
|
13.30-14.10 |
|
|
|
|
«Алгоритмика» (8-11 классы) |
16.00-19.30 |
|
16.30-18.00 |
16.00-19.30 |
16.30-18.00 |
|
«Ландшафтный дизайн» Лыкова Л.В. (5-7 классы) |
|
|
|
|
13.30-14.10 |
|
«Палитра» Горбунова А.С. (5-9 классы) |
|
13.39-14.10 |
|
|
|
|