Информация для родителей учащихся 4-ых классов по формированию 5-ых классов на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией по формированию 5 классов на 2021 – 2022 учебный год: презентация, проекты учебных планов.

Подача заявлений в 5 класс родителей обучающихся МОУ «Академический лицей» будет осуществляться С 06 апреля  2021  по 12  апреля 2021

Формирование 5 классов будет осуществляться в апреле-июне 2021 года комиссией, утвержденной приказом директора МОУ.