Конкурсы и проекты

Проект "Билет в будущее"

Министерство образования и спорта Республики Карелия  организует реализацию всероссийского проекта «Билет в будущее».

Целью Проекта является формирование осознанности и готовности к профессиональному самоопределению обучающихся 6 – 11 классов общеобразовательных организаций Республики Карелия.

В целях информирования о Проекте федеральным оператором подготовлен сериал об участниках, которым Проект помог в выборе профессии.

Приятного вам просмотра!

Фильм 1  Фильм 2  Фильм 3 Фильм 4
Фильм 5  Фильм 6 Фильм 7 Фильм 8
Фильм 9

Фестиваль учебно-исследовательских работ и творческих проектов «Эврикоша-2022»

1. Мир глазами животных. Малев Роман, 4В. Руководитель - Сенькина Татьяна Николаевна.

2. Слезы. Почему мы плачем? Ярошевич Катя, 3А класс. Руководитель - Антропова Галина Аналтольевна.

3. Сравнительная характеристика свойств белого и черного хлеба, и  его значение в рационе питания человека. Дашлевич Лиза 4Д класс. Руквовдитель - Яковлева Ирина Алексеевна.

4. Содержание крахмала в продуктах питания. Дейнега Дарья, 3А класс. Руководитель - Антропова Галина Анатольевна.

Булатовские чтения - 2021

В "VIII Булатовских чтениях" в 2021 приняло участие 23 человека из 9 учебных учреждений

МОУ «Лицей №40», МОУ «Средняя школа №43», МОУ «Средняя школа №11», МОУ «Средняя школа №14», МОУ «Лицей№1», МОУ «Средняя школа №27»,  МОУ «Гимназия №17», МОУ «Средняя школа №6» , МОУ «Средняя школа №34».

Оргкомитет чтений принял решение о публикации интернет-сборника работ участников конкурса. С опубликованными работами можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Фестиваль учебно-исследовательских работ и творческих проектов «Эврикоша-2020»

1. Дмитриева Мария, 3Д. Береста и ее свойства. Руководитель - Черкашина Р.А. Скачать (архив)

2. Поцелуенко Алеся, 3Б. Изготовление бумаги в домашних условиях. Руководитель - Байнина И.В. Скачать (архив)

3. Дербенева Анна, 3В. Зрение кошек. Руководитель - Шиманюк О.Н.

Проект "Билет в будущее"