Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа

 «Академический лицей»

Конкурс "Палитра молодого педагога"

Визитная карточка Максимовой Алины Евгеньевны, учителя начальных классов МОУ "Академический лицей"

Меня зовут Максимова Алина Евгеньевна, я работаю учителем начальных классов в МОУ «Академический лицей». Мой стаж работы в лицее 1 год. Я решила принять участие в городском конкурсе «Палитра творческого педагога», потому что считаю это шагом в профессиональном росте, конкурс помогает выйти из зоны комфорта, проявить свои способности, приобрести новые знания и навыки!

 

  https://cloud.mail.ru/public/2xK4/JBC1VALDe

Визитная карточка Коробицыной Яны Викторовны, учителя начальных классов МОУ "Академический лицей"

Меня зовут Коробицына Яна Викторовна, я работаю учителем начальных классов в МОУ «Академический лицей». Мой стаж работы 1 год 5 мес. и я решила принять участие в городском конкурсе «Палитра молодого педагога». Я считаю, что этот конкурс помогает молодому педагогу раскрыть свой профессиональной потенциал, а так же приобрести новые навыки и умения.

https://cloud.mail.ru/public/pGzn/k75ESrLEo

Файл из Облака Mail.ru

Файл из Облака Mail.rucloud.mail.ru

Визитная карточка Разуваевой Екатерины Сергеевны, учителя географии МОУ "Академический лицей"

 

Меня зовут Разуваева Екатерина Сергеевна. Я являюсь учителем географии и классным руководителем 6Т класса МОУ "Академический лицей".

Мой педагогический стаж составляет 1 год 5 месяцев.

Решение об участии в конкурсе "Палитра творческого педагога" я приняла сразу, спасибо организаторам за возможность проявить себя и продемонстрировать свои знания и умения в качестве учителя.

Меня зовут Разуваева Екатерина Сергеевна. Я являюсь учителем географии и классным руководителем 6Т класса МОУ "Академический лицей". Мой педагогический стаж составляет 1 год 5 месяцев. Решение об участии в конкурсе "Палитра творческого педагога" я приняла сразу, спасибо организаторам за возможность проявить себя и продемонстрировать свои знания и умения в качестве учителя.

www.youtube.com/watch?v=su1YDKYKbtU&t=2s