Материалы родительского собрания от 15.11.2019 «Государственная итоговая аттестации выпускников 11-х классов в формате ЕГЭ в 2019-2020 учебном году»

ПОРЯДОК проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Итоговое сочинение (изложение)

Министерство образования Республики Карелия информирует о сроках и порядке проведения итогового сочинения (изложения), о сроках и местах регистрации в Республике Карелия в 2019-2020 учебном году.
Сроки проведения итогового сочинения (изложения) Министерство образования Республики Карелия информирует о сроках и порядке проведения итогового сочинения (изложения), о сроках и местах регистрации в Республике Карелия в 2019-2020 учебном году.
Сроки проведения итогового сочинения (изложения):
4 декабря 2019 года,
5 февраля 2020 года,
6 мая 2020 года.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) 4 декабря 2019 года заявление необходимо подать до 19 ноября 2019 года.
Итоговое сочинение (изложение) является одним из условий для допуска обучающихся 11(12) классов к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ. Обучающиеся указанной категории  для регистрации подают заявление в организацию, в которой они осваивают образовательную программу среднего общего образования.

Пройдя по ссылке,  вы можете познакомиться со следующими документами:

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение)
Форма заявления для выпускников текущего года
Форма заявления для выпускников прошлых лет
Форма Согласия на обработку персональных данных
Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)
Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) для участников итогового сочинения (изложенизложения).

Материалы по итоговому сочинению 19/20 уч.г.