Наши публикации

Моргун С.М — «Принципы системно-деятельностного подхода». Столичное образование, № 28, август 2013.

Лоцман Е.С., Халонен В.А. — «Внедрение новых образовательных практик по продвижению здорового образа жизни обучающегося при сотрудничестве с коллегами из Финляндии (из опыта работы)». Сборник материалов II международной научно-практической конференции «Формирование здорового образа жизни детей и подростков: традиции и инновации», Белгород, 1-2 апреля 2015.

Сонникова И.А. — «Словари русского языка» (урок в 8 классе). Столичное образование, № , 2015.

Андреева Т.В. — «В мире кодов. Способы кодировки информации» (урок в 5 классе). Столичное образование, № 39 (ч.2), май 2016.

Мелоева Е.Ю. — «Детский фольклор Карелии» (методическая разработка). ИД «Основа», "Библиотека школы, № 11, ноябрь 2016.