Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа

 «Академический лицей»

Торжественная церемония чествования медалистов, а также выпускников, набравших максимальное количество баллов на ЕГЭ в онлайн-формате

29 июня 2021 г.

Торжественная церемония чествования медалистов, а также выпускников, набравших максимальное количество баллов на ЕГЭ в онлайн-формате 
 
Торжественная церемония чествования медалистов, а также выпускников, набравших максимальное количество баллов на ЕГЭ, проходит в онлайн-формате. Фильм доступен к просмотру https://youtu.be/PcHh6D-7xTc по ссылке.
 
Со словами поздравления к выпускникам общеобразовательных учреждений карельской столицы обращается Глава Петрозаводского городского округа Владимир Любарский.
 
— От имени Администрации Петрозаводского городского округа и от себя лично искренне поздравляю вас с получением медали «За особые успехи в учении». Это бесспорное свидетельство признания вашей одарённости, широты кругозора и трудолюбия. Своим ежедневным трудом вы достигли высоких результатов в учёбе. Перед вами открываются большие перспективы, - отметил Владимир Константинович. - Уверен, ваши таланты и образовательный успех будут востребованы и станут залогом развития нашего города, республики и России. Пусть вдохновение, радость творчества, целеустремленность не покидают вас на всем жизненном пути!
 
В 2021 году в Петрозаводске 162 медалиста: 128 выпускников заработали золотые медали, 34 – серебряные.
 
Дорогие выпускники, вы стоите на пороге взрослой жизни, со всей ее ответственностью и разнообразием жизненных ситуаций. Желаем вам успехов, определенности и правильно выбранных решений. Наполняйте себя и свою жизнь позитивом, знаниями, навыками и умениями, которые сделают вас лучше. Счастья вам, реализации и больших достижений. В добрый путь!

Золотые медалисты: https://vk.com/album-163091207_278840287 
Серебряные медалисты: https://vk.com/album-163091207_278840362 
Выпускники, набравшие 100 баллов на ЕГЭ: https://vk.com/album-163091207_278840398