Олимпиада по математике

2 июня 2023 г.

С 10-24 мая в начальной школе прошла олимпиада по математике. Математические конкурсы, олимпиады школьников являются одной из важных форм внеклассной работы по предмету. Они не только помогают выявить одаренных, способных учащихся, но и стимулируют углубленное изучение предмета, служат развитию интереса к математической науке.
Победители награждены дипломами!

1 место Прохорова Вероника 1 В класс( учитель Сенькина ТН)
2 место Яковлев Фёдор 1 Б класс ( учитель Фролова АС) и Соколовский Максим 1 А класс( учитель Егорова АЕ)
3 место Еркоева Вера 1 В класс( учитель Сенькина ТН)