Педагогический иннопарк ПетрГУ предлагает

29 октября 2021 г.

ационное тестирование школьникам 5-11-х классов.

На основе компьютерного тестирования школьник получает консультацию, которую проведут преподаватели кафедры психологии, профиль результатов и словесную интерпретацию.​

Результатом консультации будут рекомендации по профилю обучения и выбору профессии (для 9-11 классов), рекомендации по выбору вариантов дополнительного обучения (для учащихся 5-7 классов).

Приблизительное время тестирование и консультации – 1,5 часа.​

Место проведения: ул. Пушкинская, 17.​

Записаться на тестирование и получить предварительную консультацию, обратиться с вопросом можно по телефону +7(921)461-02-77.

Источник: