ПетрГУ приглашает

20 марта 2022 г.

Добрый день, уважаемые коллеги!
ПетрГУ приглашает принять участие в игре для обучающихся 8-10 классов.
Студенческая дирекция ПетрГУ с 21 марта по 29 апреля будет проводить профориентационную игру для обучающихся школ из разных районов Карелии.
В рамках данной игры ученики смогут познакомиться с каждым из институтов ПетрГУ, а также задать интересующие их вопросы студентам университета.
К участию приглашаются команды обучающихся 8-10 классов.
Количество человек в команде: 5 – 6.
В одно время в игре может принимать участие 2 команды.
Для участия одной команде необязательно быть в одном классе за одним компьютером. Каждый из участников команды может подключится к ней, например, из дома.
Примерная продолжительность игры: 1 час 10 минут Платформа для проведения игры: Zoom Каждый из обучающихся получит сертификаты участников.
Заявки на игры принимаются в сообщениях группы Студенческой дирекции ПетрГУ: https://vk.com/sd_petrsu В заявке необходимо указать:
1. Дата
2. Школа
3. Класс
4. Количество участников
Контакты: 8 911 4123873egorkina.ann@mail.ru - Анна Егоркина, Председатель Объединенного совета обучающихся ПетрГУ.