Онлайн-чемпионат "Изучи Интернет - управляй им"

31 октября 2023 г.

Российские школьники могут принять участие во Всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им» на сайте https://xn----7sbikand4bbyfwe.xn--p1ai/news/startoval-onlayn-chempionat-izuchi-internet-upravlyay-im-2023.html. Этот чемпионат будет интересен и актуален для поколения, чья жизнь уже неразрывно связана с интернетом, а также школьникам будет полезно узнать много новой информации.
Стать участниками Чемпионата могут могут школьники и студенты до 18 лет, резиденты Российской Федерации.
Сроки проведения первого этапа (выполнение творческих заданий):
6 сентября, 12:00 – 1 ноября 2023 г., 23:59 (MSK).
Сроки проведения второго этапа (онлайн-турнир):
2 ноября, 12:00 – 22 ноября 2023 г., 23:59 (MSK).
Регистрация участников проводится с 6 сентября, 12:00 по 1 ноября 2023 г., 23:59 (MSK).

Победители Чемпионата в Индивидуальном и Командном зачетах награждаются дипломами и ценными призами. В Командном зачете приза и диплома удостаивается каждый участник команды, капитан команды награждается специальным дипломом. В номинации «Лучшая презентация/лонгрид» Индивидуальные участники и Команда также награждаются дипломами и ценными призами. В Командном зачете выдается один приз и один диплом на команду. Участники, не занявшие призовых мест, получат именные онлайн-сертификаты.