Информация для родителей (законных представителей) обучающихся!

26 марта 2020 г.

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и «Методическими рекомендациями по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», просим Вас до 07.04.2020 г. заполнить форму-согласие на организацию обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
Как только будет разрешено посещение образовательной организации, Вам будет предоставлена возможность заполнить письменное заявление.
Ссылка на форму

Если переход по ссылке по каким-то причинам невозможен, адрес прямого доступа к форме - в приложенном документе