Анкеты для родителей

Уважаемые родители! Просим вас ответить на вопросы анкеты.

По заказу Администрации Петрозаводского городского округа, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях города Петрозаводска.

Количество респондентов (учеников или студентов), родителей, законных представителей принимающих участие в анкетировании не менее 40 % от генеральной совокупности (общего количества учеников или студентов) каждой образовательной организации(с филиалами), но не более 600 человек.

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях
общего, профессионального, среднего специального, дополнительного, дошкольного и высшего образования

Шаг 1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «К»

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Республика Карелия;

Шаг 6. В открывшемся окне выберите Ваш район: Петрозаводской;

Шаг 7. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

Организация-оператор по проведению НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ -
ООО ИЦ "НОВИ" (Общество с ограниченной ответственностью ИЦ "НОВИ").